Список форумов Форум доступен по адресу http://pravtambov.ru/

Форум доступен по адресу http://pravtambov.ru/

Форум закрыт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О разводах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум доступен по адресу http://pravtambov.ru/ -> О доме, семье и детях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wife
Модератор


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 1914

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина писал(а):
Да, чувства уже не те, но что мешало ему в тихую просто иметь любовницу?

Круто сказано. Формулировочка шикарная Смеется

Если уж говорить о причинах, я не думаю, что Путин собрался жениться. Предположу, что семью, домашний очаг хочет Людмила Путина. Очевидно, что Путин выбрал себе в жены политику, а не ее. И ради счастья матери своих детей, ради тех лет, что они прошли вместе - пошел на такой непопулярный шаг: дал свободу этой женщине.
Такой вариант объясняет многое. Жить одна она не могла, сожительство, возможно, не допускает с нравственной точки зрения. Но даже если и допускает - что значит для главы страны, для президента, что его жена сожительствует с другим человеком? Это скандал, который он не должен себе позволять. Выхода два: либо заставить жену прожить последующие годы в одиночестве, либо дать ей развод. Он выбрал второе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женщина



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 31.12.2012
Сообщения: 120
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть вы думаете, что у Людмилы кто-то есть, я правильно поняла? Ну что же, может и так. Но объяснение, что Путин выбрал политику вместо жены глупое. Буквально Путин выглядел дураком, когда заявил подобное. Ведь политически это очень непопулярный шаг. Обман все это, сколько глав государств женаты и ничего, президентство их браку не мешает.
_________________
Тамбовский региональный общественный Фонд "Возрождение православных святынь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Модератор


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 1914

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что у них обоих может быть кто-то, а не только у Людмилы Путиной. Разница в том, что Путину брак не мешал, даже помогал, а его жене - мешал.

По поводу жен президентов - я думаю, что очень многое зависит от женщины. Например, у Медведева, мне кажется, полноценный брак сохранялся и в период президентства Дмитрия Анатольевича. У него жена очень активная, домашний очаг у нее выходит далеко за пределы собственной квартиры. Плюс очевидная деятельная религиозность, которая, несомненно, помогает наполнить смыслом любой период жизни. И то небольшое время, что они с мужем могли проводить вместе - им было достаточно. Людмила Путина, очевидно, совсем другой тип женщины, не способной к публичности, активной деятельности. В результате ее брак становится фарсом, как, наверное, у многих других президентов, имеющих декоративных жен, жен для политической выгодности. И в том, чтобы дать такой женщине свободу, ИМХО, никакого обмана нет. Если все так и Путин, действительно, не стал ради своего рейтинга сохранять брак и принуждать Людмилу Путину к одиночеству, то в этом есть смелость и ответственность за близких людей.
Ну а если смотреть с точки зрения, что Путин довел семью до развала и жену до одиночества, то возникает сложный вопрос: как сделать правильный выбор между государством и семьей, если их интересы вступают в противоречие?
_________________
Знакомимся в теме "Давайте познакомимся"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
katalena3



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):
Я думаю, что у них обоих может быть кто-то, а не только у Людмилы Путиной. Разница в том, что Путину брак не мешал, даже помогал, а его жене - мешал.

Людмила Путина, очевидно, совсем другой тип женщины, не способной к публичности, активной деятельности. В результате ее брак становится фарсом, как, наверное, у многих других президентов, имеющих декоративных жен, жен для политической выгодности. И в том, чтобы дать такой женщине свободу, ИМХО, никакого обмана нет. Если все так и Путин, действительно, не стал ради своего рейтинга сохранять брак и принуждать Людмилу Путину к одиночеству, то в этом есть смелость и ответственность за близких людей.
Ну а если смотреть с точки зрения, что Путин довел семью до развала и жену до одиночества, то возникает сложный вопрос: как сделать правильный выбор между государством и семьей, если их интересы вступают в противоречие?


Совершенно согласна. Конечно, объяснений может быть много, но это имеет под собой прочное основание. Публичная жизнь не только очень утомительная и требует полной отдачи, но и еще опасная. Ведь политический лидер может идти наперекор интересам сильных мира сего как в своей собственной стране, так и за границей. Все это может не просто не нравиться женщине, склонной к тихой семейной жизни, но и быть для нее источником постоянного стресса, ведущего к нервному срыву, а то и к чему похуже. Необходимость же сохранять имидж супруга, тем более если она считает, что он приносит на руководящих постах пользу своей стране, не позволяет ей устроить свою жизнь согласно ее представлениям.

Сложность положения Путина в том, что ему не просто приходилось делать выбор между карьерой и женой, как, например, директору завода, а между государственной и личной жизнью, то есть между долгом между страной и долгом между женой. По-моему, в этой сложной ситуации он сделал оптимальный выбор: дал возможность своей супруге начать новую жизнь и в то же время не стал бросать начатое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум доступен по адресу http://pravtambov.ru/ -> О доме, семье и детях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS