Список форумов Форум доступен по адресу http://pravtambov.ru/

Форум доступен по адресу http://pravtambov.ru/

Форум закрыт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порядок в доме
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум доступен по адресу http://pravtambov.ru/ -> О доме, семье и детях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katalena3



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):
В одну антресоль уместилось ВСЕ. Причем все это аккуратно лежит.


У меня тоже проблема с хранением, потому занимаемая мною площадь маленькая. Надо попробовать, может, ваккумные пакеты решат мою проблему. А в чем вообще их фишка? Как получается такой эффект? Я никогда их не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Модератор


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 1914

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пакет, который герметично закрывается и из которого насосом специальным или просто пылесосом вытягивается воздух. В результате вещи очень сильно ужимаются. Подходит для хранения сезонной одежды, а также подушек и одеял. Правда, старые ватные одеяла, я думаю, там сильно не ужмутся, а вот современные, легкие - очень значительно.
Еще плюс в том, что в таких пакетах вещи хорошо лежат, не скатываются, не сползают, не перемешиваются. В результате минимальный риск, что на тебя что-то свалится из открываемого шкафа Улыбка.
Я вечером фоты выложу.
_________________
Знакомимся в теме "Давайте познакомимся"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
katalena3



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, до чего цивилизация дошла! Very Happy Надо родителям тоже сказать.
_________________
Не будите во мне зверя - хомячок и так устал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Модератор


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 1914

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые фотки никак с фотоаппарата не перекачаю. Вот есть пример только с первым пакетом, который я покупала.




_________________
Знакомимся в теме "Давайте познакомимся"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
katalena3



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все просто, но проблемы с хранением вещей решает гениально, особенно если вещей много или площади мало.
_________________
Не будите во мне зверя - хомячок и так устал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Модератор


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 1914

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила машинку для удаления катышков с одежды. Не очень-то довольна. В общем, подходит для чистки начинающей махриться поверхности и не для трикотажа, а тканых изделий (более твердые и ровные). С трикотажем тоже работает, но нужно сидеть долго, водить по одному и тому же месту десять раз.

Из однозначных достоинств - можно дать детям, чтобы после стирки и глажки прошлись по своей школьной, например, одежде в профилактических целях: совершенно безопасно для ребенка, для ткани, и катышков не будет.
_________________
Знакомимся в теме "Давайте познакомимся"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир
Администратор


Репутация: +4    

Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой и у меня аппарат.
Wife писал(а):
В общем, подходит для чистки начинающей махриться поверхности и не для трикотажа, а тканых изделий (более твердые и ровные).

Ага, не более. Подрясник у меня она не смогла почистить.
_________________
Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.
Гете "Фауст"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум доступен по адресу http://pravtambov.ru/ -> О доме, семье и детях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS